Преемственность ДОУ с СОШ

Модернизация системы российского образования особо актуализировала проблемы, связанные с ее гуманизацией, одним из условий которой является пункт 1.6. в общем положении Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», вступивший в силу с 1 января 2014 года. Стандарт направлен на решение одной из следующих задач: обеспечения преемственности целей, задач и содержания образования, реализуемых в рамках образовательных программ различных уровней (далее – преемственность основных образовательных программ дошкольного и начального общего образования)

Договор о сотрудничестве МКДОУ д/с № 449 с МБОУ СОШ № 75

Договор о сотрудничестве МКДОУ д/с № 449 с МБОУ СОШ № 2

План                                                                              совместной работы по преемственности МКДОУ д/с №449 и МДОУ СОШ №75

План совместной работы по преемственности МКДОУ д/с № 449 и МБОУ СОШ № 2

Дата последнего обновления страницы 15.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»